Asterix e il papiro di Cesare

Asterix Collection 3

Autori:Jean-Yves Ferri, Didier Conrad
Data di uscita:08 ott 2020
Formato:21.8X28.7
Contiene:Le Papyrus de César
Rilegatura:Brossurato
Il prodotto è consegnabile nei seguenti Paesi:Italia, San Marino