Asterix e la figlia di Vercingetorige

Asterix Collection 4

Autori:Jean-Yves Ferri, Didier Conrad
Data di uscita:05 nov 2020
Formato:21.8X28.7
Contiene:La fille de Vercingétorix
Rilegatura:Brossurato
Il prodotto è consegnabile nei seguenti Paesi:Italia, San Marino