Asterix Collection - Box Set

Autori:Jean-Yves Ferri, Didier Conrad
Data di uscita:17 dic 2020
Pagine:0
Formato:0X0
Contiene:contiene i primi 4 brossurati della Asterix Collection
Rilegatura:Brossurato
ISBN:9788891280596
Prezzo predefinito 27,00 € Prezzo speciale 25,65 €

Per Toutatis! Uno speciale cofanetto che raccoglie i volumi di Asterix prodotti dal nuovo, geniale team creativo che ha raccolto l’eredità degli immortali René Goscinny e Albert Uderzo. Le storie scritte dal pungente Jean-Yves Ferri e interpretate dal magistrale Didier Conrad in volumi brossurati all’interno di uno speciale gift box set: il regalo perfetto per qualunque appassionato, nonché il metodo più rapido per recuperare gli ultimi volumi in un’unica soluzione!