18app

Asterix Collection - Box Set

Prezzo predefinito 27,00 € -5% Prezzo speciale 25,65 €
Aggiungi alla lista desideri

Spese gratuite per ordini superiori a 19,90€

Per Toutatis! Uno speciale cofanetto che raccoglie i volumi di Asterix prodotti dal nuovo, geniale team creativo che ha raccolto l’eredità degli immortali René Goscinny e Albert Uderzo. Le storie scritte dal pungente Jean-Yves Ferri e interpretate dal magistrale Didier Conrad in volumi brossurati all’interno di uno speciale gift box set: il regalo perfetto per qualunque appassionato, nonché il metodo più rapido per recuperare gli ultimi volumi in un’unica soluzione!
  • Autori: Jean-Yves Ferri, Didier Conrad
  • Data di uscita: 29 ott 2020
  • Tipo prodotto: Fumetti
  • Pagine: 0
  • Formato: 0X0
  • Contiene: contiene i primi
    4 brossurati della Asterix
    Collection
  • Rilegatura: Brossurato fresato
  • Interni: Colori
  • ISBN: 9788891280596
  • Il prodotto è consegnabile nei seguenti paesi: Italia, San Marino
  • Spedito da: Magazzino fumetti, libri e riviste