Asterix e la corsa d'Italia

Asterix Collection 1

Prezzo predefinito 6,90 € -5% Prezzo speciale 6,55 €
Aggiungi alla lista desideri

Spese gratuite per ordini superiori a 19,90€

  • Autori: Jean-Yves Ferri, Didier Conrad
  • Data di uscita: 6 ago 2020
  • Tipo prodotto: Fumetti
  • Pagine: 48
  • Formato: 21.8X28.7
  • Contiene: Astérix et la Transitalique
  • Rilegatura: Brossurato
  • Interni: Colori
  • Il prodotto è consegnabile nei seguenti paesi: Italia, San Marino
  • Spedito da: Magazzino fumetti, libri e riviste