Asterix e la corsa d'Italia

Asterix Collection 1

Autori:Jean-Yves Ferri, Didier Conrad
Data di uscita:06 ago 2020
Formato:21.8X28.7
Contiene:Astérix et la Transitalique
Rilegatura:Brossurato