ZERO spese di spedizione se acquisti prodotti per almeno € 19,90 ZERO spese di spedizione se acquisti prodotti per almeno € 19,90

Asterix in Iberia

Asterix Collection 17

Regular Price 6,90 € Special Price 6,55 €
Nel 46 a.C. il sommo Cesare parte alla volta della penisola iberica, e la conquista tutta… a parte un villaggio di irrimediabili Iberi che gli tengono testa. Come dite? Vi suona familiare? E cosa c’entrano i nostri amici Galli? Pronti a scoprirlo insieme a Luca Raina e alle sue divertenti lezioni online Asterix in pillole!
Data di uscita:25 nov 2021
Formato:21.8X28.7
Contiene:Astérix en Hispanie
Rilegatura:Brossurato